Оценить:
 Рейтинг: 0

Налогообложение физических лиц

Рассмотрены правила исчисления, удержания и уплаты налога на доходы физических лиц. Обобщен и систематизирован существующий в Российской Федерации порядок исчисления и уплаты физическими лицами налогов. Особое внимание уделено определению объекта налогообложения, ставкам, льготам, порядку и срокам уплаты налогов, приведены примеры исчисления по каждому налогу с учетом специфики и особенности налогов. Приведены примеры по наиболее сложным вопросам. Представлены образцы необходимых для исчисления налогов документов, а также рекомендации по их составлению. Учебное пособие подготовлено с учетом всех изменений законодательства, в том числе вступивших в силу с 2008 г.
Для студентов высших учебных заведений экономических специальностей, аспирантов, преподавателей. Может представлять интерес для руководителей и экономистов организаций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Налогообложение физических лиц в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Налогообложение физических лиц

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Валентиновна Осокина