Оценить:
 Рейтинг: 0

Социально-педагогическая виктимология

В книге представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований, которые позволили дать систематическое представление об относительно новой отрасли педагогического знания – социально-педагогической виктимологии. Излагается история возникновения и развития социально-педагогической виктимологии в России и за рубежом. Характеризуются концептуальный аппарат и взаимосвязь социально-педагогической виктимологии с другими отраслями социогуманитарного знания. Проанализирован виктимогенный потенциал мезо- и микрофакторов социализации.
Книга представляет интерес для исследователей социогуманитарных отраслей научного знания, для широкого круга специалистов, работающих в социальной и психолого-педагогической сферах, студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантов и преподавателей социогуманитарных факультетов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социально-педагогическая виктимология в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социально-педагогическая виктимология

список сообщений пуст