Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Гнев императора. Дорога домой

Год написания книги
2018
«Очередной выстрел с неба едва не застал Лару врасплох, она с трудом успела откатиться в сторону от сиреневой молнии. Правда, при этом сильно ушиблась об камень и глухо выругалась сквозь зубы. Кто и откуда стреляет, хабур их в стерне обваляй?! Что за планета такая странная?! Проклятые молнии били с разной высоты и из разных точек, в которых на первый взгляд ничего не было – просто воздух. Да и алгоритм стрельбы неясен, как и временные интервалы между залпами. Девушка спряталась за скальным выступом и помотала головой в отчаянии. Надежды выжить у нее практически не осталось. Мало преследователей с рейдера, так еще и эти невидимки, хвост Проклятого им в глотки по самое основание!..»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гнев императора. Дорога домой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гнев императора. Дорога домой

Geo314
Отзыв с LiveLib от 24 апреля 2020 г., 09:22
Масштаб происходящих событий и действующих лиц просто сносит крышу. Но при этом все больше политики, а главные герои отходят на второй план. Где-то в отзывах (на других сайтах) встречал мысль про топорность высказывания автором своих идей, и это действительно так. Если уж назвал демократов плутократами, то каждый положительный герой будет вещать как с трибуны, что только в монархиях сохранились понятия чести и долга. Не то, чтобы это было плохо, но прочитав 2 цикла автора (в сумме 8 книг), хочу отдохнуть от такого стиля. Да и наивно все это.И вопрос к автору. А как же история любви короля и королевы Нартагаля? Вы их разлучили?