Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год

Авторская методика обучения тому, как эффективно двигаться в выбранном направлении и достигать целей, не забывая радоваться и получать удовольствие от жизни.
Получите «инструменты» для целенаправленной, гармоничной жизни!
Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Ицхак создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с слушателями этой аудиокниги-тренинга. В аудиокниге даны четкие алгоритмы постановки цели; эффективные стратегии и инструменты для достижения результата; полезные советы по преодолению препятствий на пути к цели; понятные рекомендации, как найти гениальную бизнес-идею и свою нишу в бизнесе.
Аудиокнига содержит биографии Стива Джобса и Билла Гейтса.
© Пинтосевич И., 2013 © Оформление ООО «Издательство „Э“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

furious_meerkat
Отзыв с LiveLib от 4 мая 2016 г., 12:35
Краткое содержание книги: самопиар, самопиар, реклама своего уникального курса, реклама уникального вебинара, страницы для собственных записей, биография Стива Джобса с ошибками в датах и именах, биография Била Гейтса, 2 совета, самопиар, самопиар, конец.