Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Кантри. Стиль и образ жизни. №3/2016

Журнал «Кантри. Стиль и образ жизни» выходит 6 раз в год и рассказывает о жизни в окружении природы, удивительных людях рядом с нами, их увлечениях, о местах, в которых стоит побывать, и о вещах, которым полезно поучиться. На страницах «Кантри» – добротные дома, необычные сады и их хозяева. Мы пишем об экофермах, уникальных ремеслах, красотах нашей страны.

В номере:События. Из императорского сада – в Псков, лапти плестиСовсем распустились – и цветочки, и листочки! Украсим ими все вокругВозьмем крючок, свяжем цветокМноголетники на многие летаИ пруд запрудили, и цветы посадилиСначала надо принять ваннуВодим хоровод, вспоминаем древние обряды и коллективную магиюСовсем дикие, но такие вкусныеМолоко не убежит, ведь мы его приготовилиЧто там у вас в корзиночке? Все, что душе угодноУвлажнить и увеличить легко с домашними бальзамами для губСиньор Помидор в снегу и в винеНа Дону без рукава, но с голавлямиСкорая? Скорее в сад! Там вы найдете все, что необходимо

и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кантри. Стиль и образ жизни. №3/2016 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кантри. Стиль и образ жизни. №3/2016

список сообщений пуст