Оценить:
 Рейтинг: 0

Унесённые катастрофой

Марина Бабина приехала к бабушке, но не застала ее дома. Вместе с бабушкиной кошкой Тонькой она случайно попала в портал и оказалась в другой реальности, которая называется Лада. Здесь все знают, что бабушка Марины Ядвига Ивановна – это сказочная Баба Яга. И друзья у нее не менее сказочные.

При прохождении через портал кошка Тонька и девушка Марина поменялись телами, и теперь спасти их и вернуть в свои тела может только баба Яга, но она случайно попала в плен к разведчикам-портальщикам с реальности Отон.

На Отоне тоже неприятности. При отладке первого межпланетного портала в реальность Лада попал Шон – наследник правителя с Отона. Яга давно лично знала правителя с Отона, отца пропавшего Шона. Он упросил Ягу найти на Ладе и вернуть ему наследника. Для этого нужно отладить портал, чтобы он стал направленным и открывался в заданной точке.

Получится ли у легендарной Яги вернуть бывшему однокашнику наследника, завязать межпланетные отношения и поменять телами внучку и кошку?



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Унесённые катастрофой в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Унесённые катастрофой

список сообщений пуст

Другой формат