Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Сага об орке. Некомандный игрок

«Некомандный игрок» – фантастический роман Игоря Чиркунова, третья книга цикла «Сага об орке», жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.
Недавно ты был студентом и геймером. Вчера тебя забросило в тело орка. А сегодня ты дренг на драккаре у старшего брата. Монастыри и поселки людей ждут, когда их ограбят, поубивают мужчин и изнасилуют женщин (важно: не перепутать!)
Но команда тебя не принимает, и считает блатным. Да и сам брат не против притопить по-тихому. Принять участь лузера? Или …
Книга 1. НачалоКнига 2. Выбор сделанКнига 3. Некомандный игрок
filmmusic.ioAlexander Nakarada / FolkvangrAlexander Nakarada / BlacksmithAlexander Nakarada / Nomadic Sunset
© Чиркунов Игорь© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ColdFires
Отзыв с LiveLib от 26 марта 2023 г., 10:30
Еще не так давно он был обычным парнем… Учился, любил поиграть, но жизнь сыграла с ним злую шутку. И вот он уже а мире орков, где нужно научиться выживать. У него есть свои особенности, но помогут ли они ему выжить в суровых условиях, да еще и на одном корабле с соплеменниками, которые его не принимают…?И так… Вводные две части закончились, и я наконец-то перешла к второй части(хотя это третья книга).
Герой уже пережил много потрясений, заслужил толику уважения и отправился в поход. Морские приключение началось… Впереди только жесткость, уйма крылатых фразочек и море. Много моря, с орками тонущими при попадании на небольшую глубину.Авторский мир смешен с викингскими обычьями, и богами и наполнен нотками фантастики.Подача у автора приятная, хотя немного изменилась. Если ранее в книгах не было особой жесткости в выражениях, то здесь речь у персонажей прям искрящаяся. Условия поменялись, и фразы стали более красочными.Сухопутным крысам на этом корабле не выжить!История смогла по-своему впечатлить и удивить. Здесь некие неожиданные повороты, интерес не при чтении не угасает. А вот наивность главного героям просто поражает. Его кинули уже несколько раз, и до него не доходит, что заслужить уважения у всех не получиться. Он не особо командный игрок, и по большей части из-за своих отличных взглядов на жизнь, но и его не принимают как настоящего орка!Кровь отличается, сил поменьше... значит слаб и 100% выскочка! Ничего он не умеет, да и слушать его никто не станет. И пусть он попу рвет сражаясь за этих олухов, все равно будет только грести...В общем есть над чем повозмущаться, и так же просто погрузиться в эту суровую, первобытную атмосферу не плохо.