Оценить:
 Рейтинг: 0

МОСКВА – истинная вековечная столица Российского государства

Год написания книги
2023
В этой книге изложены результаты и выводы по итогам многолетних исследований и разработок отдельных вопросов демографического и территориального развития Москвы. Рассмотрены ключевые исторические моменты становления города-столицы, его географического месторасположения, административные и политические аспекты управления стольным городом (столицы) России.
Почему именно город Москва, и никакой другой, стал и будет всегда столицей России? Каковы значение, роль и место московских градоуправителей, в том числе и наших современников, в системе административно-управленческой власти в России? Каково будущее Москвы? Ответы на эти и другие интересующие всех вопросы развития Москвы, а также больших и малых городов России составляют основное содержание книги.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе и специалистов, небезразличных к своей судьбе, к судьбе столицы России – Москве и вообще к судьбе нашего Отечества.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу МОСКВА – истинная вековечная столица Российского государства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге МОСКВА – истинная вековечная столица Российского государства

список сообщений пуст