Оценить:
 Рейтинг: 0

Агентства

Год написания книги
2019
Агентства недвижимости могут помочь девелоперам продать больше и дороже, девелоперы – обеспечить агентствам фронт работ и отличные заработки. Однако редко какому девелоперу удается хорошо сработаться с агентствами недвижимости, и редко какому агентству недвижимости удается выстроить правильные отношения с девелопером. Как правило, они говорят на разных языках.
Но к вам это уже не относится.
Прочитав эту книгу, вы не просто наладите контакт с риелторами – вы приобретете еще один канал продаж и нескольких надежных союзников (и узнаете, как отличить надежные агентства от не слишком порядочных). И увеличите свою прибыль, разумеется.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Агентства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Агентства

AleksandrMoseev
Отзыв с LiveLib от 17 сентября 2021 г., 04:43
Авторы доходчиво объясняют, что девелоперам нельзя работать только с одним каналом продаж. Есть реальные советы как организовать взаимодействия с агентствами недвижимости - от знакомства, до продажи квартиры клиенту. Советую, как базовую для начала работы.