Оценить:
 Рейтинг: 0

Продает каждый!.. сотрудник и не только…

Год написания книги
2019
Известный американский предприниматель и автор многих классных книг Харви Маккей как-то сказал: «Я думаю, что должности ничего не значат. В моей компании продает каждый. Для нас это единственный способ остаться в бизнесе».
Очень известный российский маркетер и автор многих классных книг Игорь Манн и его соавтор маркетер Дмитрий Турусин уверены: это самый надежный способ не просто остаться в бизнесе, но и добиться существенного роста. Даже в кризис. Даже если вы уверены, что ваши продажи достигли максимума.
Как добиться того, чтобы в компании продавал каждый (в том числе и те, кто в ней не работает)? Читайте и внедряйте. Вы удивитесь результатам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Продает каждый!.. сотрудник и не только… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Продает каждый!.. сотрудник и не только…

tanya140209
Отзыв с LiveLib от 21 августа 2020 г., 00:35
Самое начало книги понравилось.В целом простые истины в одной книге,как повышать продажи, через всех,кто тебя окружает,не только на работе,но и дома,да и просто твое окружение.Есть даже практические приложения,поэтому в целом неплохо. Но в середине книги,прочитала "Клиенты на всю жизнь". После этого,вторая часть показалась совсем не интересной.Парадокс. Но если это первая книга,наверное будет интересно читать и до конца:)