Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Территория заблуждений. Запрещенные факты

Почему ученые убеждены, что у мужчин и женщин разные предки? Кто мы, люди, на самом деле – биороботы, потомки обезьян или великой внеземной расы? Кому были выгодны громкие теракты и военные конфликты XX и XXI веков? Действительно ли Америка – страна равных возможностей?
Автор размышляет о самых громких загадках прошлого и будущего. Опираясь на мнения ученых и экспертов- участников программы «„Территория заблуждений“», Игорь Прокопенко предлагает слушателям отказаться от стереотипов и взглянуть на известные доктрины – от теории эволюции до Великой Отечественной войны – под новым ракурсом.
В книге собраны парадоксальные точки зрения, которые помогут сделать еще один шаг на пути от «„территории заблуждений“» к «„территории истины“».

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Chitatel_S
Отзыв с LiveLib от 24 апреля 2020 г., 21:15
Это просто сборник всяких слухов, теорий заговора, фантазии "псевдоученых".
Начинается с того, как хорошо жилось в СССР (Полторанин выстуапает в качестве эксперта); о том, что Горбачев, чуть ли не агент ЦРУ; что всем миром правит небольшая кучка людей и она решает кто будет президентом в той или иной стране; что Горбачева на пост Президента практически назначил Буш старший. Некоторые факты любопытны, но нет доверия к источнику.
Много всякой мути о происхождении человека и о том кто главнее - женщина или мужчина. Все бессистемно перемешано, одна глава опровергает другую. Короче - всякий бред. Чуток о Жукове во времена войны (что солдат не жалел, безо всякой нужды посылал на смерть, был болезненно самолюбив и мстителен). Очень плохо написанная книга, не вызывающая доверия к содержащейся в ней информации.