Оценить:
 Рейтинг: 0

Веселые рецепты праздника. 1000 советов

Год написания книги
2012
Любите собираться с друзьями и устраивать шумные вечеринки? Или вас больше привлекают спокойные посиделки с родными и близкими? А может, вы не сторонник частых гуляний и отмечаете лишь Новый годи Пасху? В любом случае настоящее издание – для вас. Оно не только поможет сделать различные торжества непохожими друг на друга, но и расширит ваши познания о «красных» днях календаря: расскажет об истории их появления и традициях празднования, научит правильно подбирать подарки.
Помимо этого, на страницах книги вы найдете оригинальные тосты и поздравления, новые варианты рецептов привычных блюд, веселые розыгрыши и интересные конкурсы, а также простые, но очень полезные и занимательные тесты на все случаи жизни.
Издание рассчитано на широкий круг читателей: советы и предложения, размещенные на страницах книги, будут полезны и заядлым весельчакам, и любителям спокойных семейных праздников, и сторонникам религиозных обычаев.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Веселые рецепты праздника. 1000 советов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Веселые рецепты праздника. 1000 советов

список сообщений пуст