Оценить:
 Рейтинг: 0

Исповедь бывшего журналиста. Тайны российской журналистики от перестройки до наших дней

От автора бестселлера «Записки странствующего репортера: От Донбасса до Амазонки»! НОВАЯ КНИГА знаменитого журналиста впервые открывает для читателя закулисную, известную лишь участникам тех переломных событий, сторону российской журналистики, которая в 90-х – начале 2000-х годов поистине была Пятой властью и наряду с Кремлем вершила судьбу страны.
«В журналистике я работал почти 30 лет. Я был корреспондентом таких ведущих изданий, как „Известия“, „Комсомольская правда“, „Независимая газета“. В качестве репортера я побывал на всех войнах бывшего СССР. Я был хорошо знаком не только с миром российских СМИ, но был штатным сотрудником американского советологического центра, а в начале 2000-х несколько лет работал среднеазиатским корреспондентом британской правозащитной организации. Я искренне хотел изменить мир и мечтал о построении в России „свободного демократического общества“…» (Игорь Ротарь)

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Исповедь бывшего журналиста. Тайны российской журналистики от перестройки до наших дней в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Исповедь бывшего журналиста. Тайны российской журналистики от перестройки до наших дней

список сообщений пуст