Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Visual Basic в задачах и примерах (2-е издание)

Основу содержания книги составляют разработанные автором задачи и примеры, ярко демонстрирующие возможности языка. В занимательной и доступной форме описывается история языков семейства Basic, реализация различных видов алгоритмов средствами Visual Basic, работа с подпрограммами и файлами, мультимедийные возможности языка, написание простых игр. Большое внимание уделено интерфейсу VB. Каждая из рассматриваемых тем предваряется коротким теоретическим вступлением, поясняющим приведенные примеры и задачи. Приведены справочник по языку и решения избранных задач. Во втором издании добавлен раздел задач, направленных на подготовку к ЕГЭ, и практически треть задач заменена на новые.
Может использоваться в качестве задачника учащимися 8—11 классов, студентами первых курсов и преподавателями школ и вузов.
На сайте издательства размещены листинги программ, приводимых в книге в качестве примеров.
Для начинающих программистов.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Visual Basic в задачах и примерах (2-е издание) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Visual Basic в задачах и примерах (2-е издание)

список сообщений пуст