Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Италия. Путеводитель

Перед вами экспресс-гид по Италии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести одну и две недели, прогуляться по центру основных городов, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждой части страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь солнечной Италией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!
К изданию прилагается подробная карта Венеции и Рима!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Италия. Путеводитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Италия. Путеводитель

Ara
Отзыв с LiveLib от 26 октября 2016 г., 18:38
Мне нравятся путеводители этой серии. И для первой ознакомительной поездки по Италии или если целью вашей поездки не является глубокое знакомство с достопримечательностями, то этого путеводителя достаточно. В Италии каждый сантиметр дышит историей и что бы в неё погрузиться необходимо что-то более обширное и детальное. Хотя несомненным плюсом является компактность это так же является и основным минусом. Краткое описание достопримечательности хоть и дает некое представление о ней, все же не дает полностью осознать всё великолепие.
Также я нашла не точность в карте Рима: Испанская лестница отмечена не там где она должна быть, что несколько сбивает с толку.