Оценить:
 Рейтинг: 0

Журнал «Игромания» №11/2017

Год написания книги
2017
Осенью хочется не столько материалов с выставок, сколько солнечных дней и тёплого моря. И разработчики предугадали запрос аудитории на жаркие страны: нас ждут аж две игры в египетском сеттинге. Strange Brigade познакомит нас с Египтом образца двадцатого века, а вот «Assassin’s Creed: Истоки» позволит окунуться в атмосферу древности.

В «Вердиктах» у нас тоже жарко. Открывает раздел отличная стратегия Total War: WARHAMMER II. Она, в общем-то, тоже про тёплые страны: в мире WARHAMMER есть свой Новый Свет с джунглями, древними цивилизациями и богатой добычей. Продолжают тему долгожданных игр Destiny 2, Middle-earth: Shadow of War и Dishonored: Death of the Outsider.

Ну и на закуску — Divinity: Original Sin 2, наше главное ролевое ожидание последних двух лет. Внимание, спойлер! Мы не разочарованы, игра получилась замечательной. Поэтому кроме рецензии мы посвятили ей «Игру месяца с LG».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Журнал «Игромания» №11/2017 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Журнал «Игромания» №11/2017

список сообщений пуст