Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Нелюдь

Год написания книги
1995
Иногда человеком полностью овладевает нечистый дух, и тогда он превращается даже не в зверя, а в омерзительного нелюдя, которому во что бы то ни стало нужны беспомощные жертвы, в первую очередь маленькие дети. Нормальному человеку никогда не понять такое чудовище. Совсем другими глазами видит оно окружающий мир, и совсем по-другому воспринимает совершенные им злодеяния. А потому офицеру милиции Сергею Орлову было очень трудно поймать маньяка. И все же выследил опер выродка, застукал его на месте преступления. Но вскоре понял, что в данном случае справедливость не восторжествует. Ведь у нелюдя, оказывается, могущественные связи, да и мораторий на смертную казнь уже вступает в силу. А значит, в роли судьи и палача должен выступить сам Сергей.
Книга написана в 1995 году. При её написании, автором использованы материалы уголовных дел наиболее известных, на тот момент, серийных убийц.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нелюдь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нелюдь

список сообщений пуст

Другой формат

Книга Нелюдь
Aудиокнига Нелюдь