Оценить:
 Рейтинг: 0

Восток – Запад: мудрость эмоций. Книга о психологии с восточным акцентом

Год написания книги
2012
"Небольшая, но очень толковая книга, написанная двумя авторами, которые дополняют друг друга так называемой саногенной системой Ю. Орлова и техникой шести целительных звуков китайского цигун. Книга ёмкая, ясная, простая и, очевидно, очень полезная. Стоит прочитать всем, кто интересуется оздоровлением и ищет простые и эффективные практики и подходы к своему здоровью" (Бронислав Виногродский, Главный редактор журнала "Цигун").
Впервые под одной обложкой собраны два разнотипных подхода к работе с негативными эмоциями: «западный» - психотерапевтические методы и восточный – практики из китайского цигуна.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Восток – Запад: мудрость эмоций. Книга о психологии с восточным акцентом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Восток – Запад: мудрость эмоций. Книга о психологии с восточным акцентом

список сообщений пуст