Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Атлас анатомии человека. Все органы человеческого тела

Год написания книги
2017
Настоящий «Атлас анатомии человека» показывает строение и функции человеческого тела. Как любой атлас, он содержит многочисленный подбор цветных рисунков, в которых можно найти точно указанные и обозначенные органы человеческого тела.
Издание соответствует основным книгам по данному предмету. При его подготовке использованы как популярные работы по анатомии человека, так и предназначенные для профессионалов-медиков. Авторы стремились сделать книгу промежуточного уровня, предназначенную для широкой аудитории, которая была бы привлекательной и легкой для понимания.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Атлас анатомии человека. Все органы человеческого тела в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Атлас анатомии человека. Все органы человеческого тела

anomaliya_ya
Отзыв с LiveLib от 11 ноября 2022 г., 15:51
топчик топчиков!!! давно на него смотрела, но откладывала, а тут в библиотеке детской взяли. он шикарен!!! теперь точно куплю его в личную библиотеку. Подробно изображён каждый орган и все системы тела человека. И общий вид, и в разрезе, и в целом и каждая система в отдельности. Всё подписано, много деталей и все подписаны. очень наглядно и очень информативно. Нравится и мне взрослой, и ребёнку 10 лет.Кстати, подробно разложена репродуктивная система. Все вопросы которые ребёнок стеснялся (по его собственным словам) стеснялся задать, хотя мы это уже обсуждали в более младшем возрасте, перестали быть вопросами, так как многое стало понятно из иллюстраций атласа.Мелованная бумага, твёрдая обложка, но слабоватый переплёт.Красочный, информативный, интересный атлас.Рекомендую!10/10