Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда

Серия
Год написания книги
2013
В последние годы древнее китайское искусство Фэнг Шуй становится все более популярным, хотя оно так же и приобрело репутацию слишком сложного для повседневного использования.
Фэн-шуй не только позволяет правильно построить или обставить дом так, чтобы привлечь в него успех, но и помочь человеку справиться с одолевающими его болезнями. С помощью Фэн-шуй можно существенно улучшить свое здоровье и благосостояние.
Разные блюда активизируют разные чакры и оказывают целительное воздействие на организм. Теме лечебной еды посвящена данная книга.
Здесь подробно рассказано о травах и специях, фруктах и овощах, бобовых, орехах, крупах и грибах, продуктах пчеловодства, а также мясе, рыбе, жирах, молочных и мучных продуктах, напитках и продуктах переработки. В книге дана краткая характеристика каждого из перечисленных продуктов, включающая степень теплоты, вкус, цвет, основной состав и фармакологическое действие, а также классическое представление, влияние на меридианы и особенности.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фэн-шуй и здоровье. Лечебная еда

список сообщений пуст