Оценить:
 Рейтинг: 0

Как выиграть в дебюте. Вопросы несовременной шахматной теории

Международный мастер и яркий шахматный литератор Илья Одесский по праву считается крупнейшим в мире экспертом по системам 1. b3 и 1…b6. Несмотря на кажущееся спокойствие, эти начала чрезвычайно остры, ядовиты и зачастую принуждают соперника сложить оружие уже в дебюте!
Книги автора по этим системам ранее выпускались в нашем издательстве и были тепло встречены шахматистами, желающими научиться быстро выигрывать и получить исчерпывающий дебютный репертуар за белых и за черных.
За последнее время автор сыграл множество новых партий и снял множество новых гроссмейстерских скальпов, перешагнув на главном игровом портале www.chess.com отметку 2700 пунктов ЭЛО, что соответствует уровню сильного гроссмейстера.
В своей новой книге И.Одесский представляет наработки последних лет, которые помогут вам громить соперников в дебюте и белыми, и черными!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как выиграть в дебюте. Вопросы несовременной шахматной теории в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как выиграть в дебюте. Вопросы несовременной шахматной теории

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Илья Бениаминович Одесский