Оценить:
 Рейтинг: 0

Анатомия. Создание реалистичных людей и животных (+ мастер-классы по QR-коду)

Изучите анатомию и воплотите в жизнь самые смелые образы вместе с ImagineFX!
Для создания динамичного и реалистичного изображения человека или животного необходимо знание анатомии: без этого невозможно верно передать движение или эмоции персонажа. Вместе с профессионалами своего дела вы пройдете все этапы построения фигуры, разберетесь в функциях скелета и мышц и научитесь работать с композицией и атмосферой рисунка.
В этой книге вы найдете:Подробное руководство по созданию реалистичных людей и животных.8 пошаговых мастер-классов по рисованию людей.6 мастер-классов по рисованию животных с помощью простых форм.Техники построения фигур от лучших мировых художников, специализирующихся на анатомии.Рекомендации по рисованию с натуры и по воображению.Множество дополнительных материалов и мастер-классов по QR-коду на обороте обложки или по ссылке: http://ifxm.ag/anat-ess.
ImagineFX – это единственный журнал, посвященный традиционному и цифровому искусству, для профессиональных художников, работающих в жанрах научной фантастики и фэнтези. Среди его авторов – успешные художники игр, комиксов, аниме и манги.
В разное время в журнале публиковались Алан Ли, Фрэнк Фразетта, Иэн Маккейг, Джеймс Гарни и Чарли Боуотер.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Анатомия. Создание реалистичных людей и животных (+ мастер-классы по QR-коду) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Анатомия. Создание реалистичных людей и животных (+ мастер-классы по QR-коду)

список сообщений пуст