Оценить:
 Рейтинг: 0

Вокруг хлеба и сыра. Домашний творог, мацони, рикотта, брынза и сырники в компании с пряной сдобой, питой и лепешками

Домашний ароматный теплый хлеб с хрустящей корочкой… Сочный, влажный, такой свежий творог и сыр, нежнейшее сливочное масло… Авторы книги, виртуозы кулинарии и пропагандисты семейных ценностей Ася Чудновская и Индира Харбедия, научат, как создать красоту на столе. Вы узнаете, как работать с заквасками, и сможете приготовить аппетитные угощения: хлеб с орехами и медом, питу, супы, закуски и пудинг с добавлением хлеба. Из молока и сыворотки сделаете творожную пастилу, пончики, пышные сырники и даже борщ! Маскарпоне, брынза, «Филадельфия», рикотта – деликатесы будут готовиться прямо на вашей кухне. А вместе с ними кексы и пироги. Самая уютная кулинарная книга, хлеб и сыр во всем разнообразии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вокруг хлеба и сыра. Домашний творог, мацони, рикотта, брынза и сырники в компании с пряной сдобой, питой и лепешками в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вокруг хлеба и сыра. Домашний творог, мацони, рикотта, брынза и сырники в компании с пряной сдобой, питой и лепешками

список сообщений пуст