Оценить:
 Рейтинг: 0

Причуда

Когда желание, загаданное под Новый год, вдруг  сбывается, то волей неволей начинаешь верить в чудеса. И понимать, что жизнь, по сути, занимательная штука. А главное – не особо скучная. Хотя, порой она и преподносит такие сюрпризы, о которых не мечталось ни в розовых снах, ни в страшных кошмарах. В общем, чудит наша жизнь. И мы вместе с ней. А почему бы и не почудить, когда есть возможность?
 
Героиня повести «Причуда» Анечка Перевалова ищет счастье, Даша (рассказ «Хрупкий подарок») запуталась в отношениях и принимает желаемое за действительное, звезда эфира Алена Карабасова (рассказ «Половинка счастливой слезы») надеется повернуть время вспять, а Наточка Кубышкина (рассказ «Чайные розы») вообще ни во что не верит, как, впрочем, и безбашенный Бережковский (рассказ «В Ревду!») и одинокая рыжеволосая девушка, бредущая «Под сенью О».
 
Вся наша жизнь – игра. И каждый играет в неё по своим правилам. Как, впрочем, и чудит…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Причуда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Причуда

список сообщений пуст

Другой формат