Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Лунатики

Несколько человек, проживающих в разных городах России, посреди ночи безжалостно убивают своих самых близких людей. Наутро каждого из них ждёт ужасное открытие – это был не кошмарный сон.
Следователь Евгений Квинт начинает работу по «делу лунатиков». Через некоторое время он сам становится жертвой собственного отца. Старику, как и прочие убийцам, незадолго до этого снимали эхоэнцефалограмму.
Евгений Квинт успел рассказать о необычном деле своему другу – полковнику милиции Антону Ронину. Когда случилась трагедия, Ронин поклялся закончить расследование и рассчитаться с убийцами. В то, что добропорядочный пенсионер убил сына без постороннего вмешательства, полковник не верил.
От петербургского РУБОПа к Ронину был прикомандирован Всеволод Грачёв. Но накануне встречи он был ранен. Чтобы не останавливать расследование, Всеволод попросил своего друга и бывшего коллегу Андрея Озирского взяться вместе с полковником Рониным за «дело лунатиков».
Но, встретив московского гостя в аэропорту, Озирский понял – ему предстоит работать бок о бок со своим смертельным врагом…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лунатики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лунатики

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Инна Тронина