Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Пироги и кое-что еще… 2

«Пироги и кое-что еще… 2» – это 7 потрясающих глав о выпечке. Здесь вы узнаете, как приготовить хрустящие, тающие во рту безе, как работать с различными видами теста, найдете рецепты выпечки, не требующей использования пшеничной муки, а также идеи приготовления невероятных шоколадных десертов. А если вы готовите вместе с детьми, то глава «Проще не бывает» – как раз для этого случая! Пусть домашняя выпечка станет верным спутником всех ваших застолий!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пироги и кое-что еще… 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пироги и кое-что еще… 2

Troel
Отзыв с LiveLib от 14 января 2020 г., 08:35
Текста мало, картинок много. Написана очень простым и понятным языком, который мотивирует на то, что в выпечке нет ничего сложного и все получится. На фотографиях, которые описывают процесс, практически всегда учавствуют дети, что лишний раз меня смотивировало меня на готовку. Относительный минус в книге для меня стал блок про то, что нужно на кухне. Если читаешь непервый раз книгу с рецептами, то подобный раздел стоновится лишним, ведь все и так уже знаешь, а новые пункты появляются скорее у разных авторов и то, очень редко.
Если рассматривать книгу на подарок, то он подойдет скорее начинающему кулинару, чем опытному.