Оценить:
 Рейтинг: 0

Научное обоснование и разработка практических подходов к организации и проведению внутреннего финансового контроля в государственных (муниципальных) учреждениях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратур

Год написания книги
2021
Монография посвящена рассмотрению проблем организации и проведения внутреннего финансового контроля в государственных (муниципальных) учреждениях.
Издание представляет интерес для ученых, специалистов-практиков, аспирантов, студентов бакалавриата и магистратуры, интересующихся исследованиями в области бухгалтерского учёта и внутреннего контроля .
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Научное обоснование и разработка практических подходов к организации и проведению внутреннего финансового контроля в государственных (муниципальных) учреждениях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратур в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Научное обоснование и разработка практических подходов к организации и проведению внутреннего финансового контроля в государственных (муниципальных) учреждениях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратур

список сообщений пуст