Оценить:
 Рейтинг: 0

Полюби свое отражение. Методики, которые помогут продлить молодость и сохранить красоту

В этой книге антиэйдж-тренер Ирина Довгалева рассказывает о самых важных факторах, влияющих на нашу молодость, и дает пошаговые инструкции по естественному омоложению. Она подсказывает, как выстроить этот процесс с помощью питания, и делится маленькими ежедневными привычками, способными сохранить молодость. А самое главное – в книге вы найдете 48 приемов и упражнений, которые активируют мышцы, помогут поддерживать кожу в тонусе и избавят от второго подбородка, холки и морщин. Все упражнения проиллюстрированы.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полюби свое отражение. Методики, которые помогут продлить молодость и сохранить красоту в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полюби свое отражение. Методики, которые помогут продлить молодость и сохранить красоту

matrosovaevgeniyaa
Отзыв с LiveLib от 17 февраля 2023 г., 12:19
У меня было много сомнений насчет эффективности этой книги, так как изучила уже довольно большое количество источников и не всегда оставалась довольна результатом. Все, чем я пользовалась, оказывалось неэффективным. Но благодаря методикам, упражнениям и советам из этой книги я преобразилась заметно внешне и внутренне, что заметили и люди в моем окружении :)