Оценить:
 Рейтинг: 0

Статистика государственных финансов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Рассматривается методология расчета показателей статистики государственных финансов в соответствии с международными требованиями. В практической части представлены решения типовых заданий, включающие расчет показателей статистики государственных
финансов и рассмотрение методов статистического анализа, задания для самостоятельного решения. Позволит изучить методику определения показателей и аналитическую основу статистики государственных финансов, гармонизацию показателей статистики
государственных финансов и системы национальных счетов, методы статистического анализа экономической эффективности бюджетной и налоговой политики государства.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов, обучающихся по направлениям бакалавриата и магистратуры "Статистика", "Экономика", "Государственное и муниципальное управление", "Социология", "Политология".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Статистика государственных финансов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Статистика государственных финансов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

список сообщений пуст