Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Медитации-настройки, наполняющие энергией. 10 минут в день, чтобы мыслить ясно

Год написания книги
2022
Слушайте эти психологические медитации каждый день по 10 минут и вскоре вы заметите снижение уровня тревоги.
Медитации – это уникальный инструмент гармонизации и настройки энергии. Шесть авторских медитаций-ключей помогут сбалансировать вашу энергию, найти спокойствие и опору в любое время и в любом месте. В них автор мастерски сочетает разные направления духовных практик и психологию.
Слушайте эти медитации каждый день по 10 минут и вскоре вы заметите изменения: вам станет спокойнее в повседневной жизни, снизится уровень тревоги, улучшится внимание, и вы сможете лучше фокусироваться на настоящем моменте. Выбирайте ту медитацию, которая, как вы чувствуете, необходима вам сегодня.
Данные медитации – часть книги «Секреты нумерологии. Полный гид по хронально-векторной диагностике и работе с чакрами». Вы можете слушать их отдельно или приобрести вместе с книгой.
В книге вы познакомитесь с уникальным методом хронально-векторной диагностики, научитесь рассчитывать свой жизненный код и объем чакр. Узнаете, как правильно работать с ними, как чакры связаны с болезнями тела и психики, а также поймете, какие уроки вам подготовила Вселенная.
ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Голдман