Оценить:
 Рейтинг: 0

#Like_за_любовь

Год написания книги
2019
Роман рассказывает историю о современном обществе, где валютой стали лайки, а успех измеряется числом подписчиков в Instagram. Есть ли правда в образах звёзд соцсетей? Какую цену приходится платить блогерам за популярность?
На эти и многие другие вопросы предстоит ответить героям романа Ирины Лазаревой «#Liке_за_любовь». Анастасия — успешный блогер. Кажется, у неё есть всё: дело, которое ей нравится и приносит большие деньги, любовь поклонников, внимание мужчин. Однако на пике популярности девушка исчезает. Пропадает не только она, но и её страницы в социальных сетях.
Спустя несколько лет Анжелика, одна из подписчиц Анастасии, случайно встречается с родственниками исчезнувшей. Этот момент кажется ей судьбоносным, ведь она и сама ведёт блог, но он совершенно не популярен. Девушка решается на отчаянный шаг — начинает собственное расследование, чтобы привлечь бывших подписчиков Анастасии. Но Анжелика даже не представляет, какие открытия ее ждут на этом пути.
Обложку создал автор

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу #Like_за_любовь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге #Like_за_любовь

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига #Like_за_любовь

Другие электронные книги автора Ирина Лазарева

Другие аудиокниги автора Ирина Лазарева