Оценить:
 Рейтинг: 0

Право на Тенерифе

Пронзительно реалистичный роман о четырех подругах с первых страниц погружает читателя в борьбу: кто-то борется с разлучницей, кто-то – с неизвестной болезнью. Пока Юля пытается понять, что происходит с ее дочерью, Алина начинает тихую подпольную войну, чтобы сохранить семью.
Юле предстоят нелегкие испытания, пройдя которые она должна ответить на важные вопросы. Почему человек способен покинуть собственных детей? Куда уходит любовь и уважение? Как жить, когда болезнь затягивается и сковывает человека?
Герои мечтают о том, чтобы попасть на Канарские острова, но для одних право оказаться на Тенерифе означает «право на место под солнцем», для других – «право на семью». А третьи идут дальше: образ Тенерифе перевоплощается в сверхцель, в символ счастья и исцеления. Только кому из героев удастся отвоевать свое «право на Тенерифе»?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Право на Тенерифе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Право на Тенерифе

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Лазарева

Другие аудиокниги автора Ирина Лазарева