Оценить:
 Рейтинг: 0

Невеста, у которой получилось. Секреты идеальной свадьбы

Ты долго ждала предложения руки и сердца, что нет сомнений — свадьбе быть! Впереди долгий этап подготовки, требующий от тебя терпения и сноровки. Как ориентироваться в разнообразии предложений и не терять вдохновения? Как быть уверенной в том, что твоя свадьба будет началом большого совместного пути и у вас точно все получится? Эта книга поможет тебе самостоятельно организовать свою свадьбу, не сойти с ума, кайфануть от процесса и достичь главной цели — стать невестой, у которой получилось.
Об авторе:
Ирина Маинская - девушка, пережившая 6 свадеб и ни одного развода. Руководитель свадебного агентства Main Wedding , создатель и продюссер ежегодного события для будущих молодоженов — Фестиваль свадебной культуры “Белый Бум”. 6 лет активной профессиональной деятельности в России и США. Участвовала в популярных свадебных телешоу.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Невеста, у которой получилось. Секреты идеальной свадьбы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Невеста, у которой получилось. Секреты идеальной свадьбы

список сообщений пуст