Оценить:
 Рейтинг: 0

Айки

Что самое ценное в ЧЕЛОВЕКЕ? Какие качества позволяют нам быть королями эволюции, а какие, напротив, ведут к разрушению и гибели цивилизаций? А возможно, и к созданию новых, но уже с последователями людей — человекоподобными роботами. Открыв эту книгу, вы окунетесь в мир будущего, где человеку уже нет места. Или все-таки есть?
Семнадцатилетний Айки живет в мире, где из людей он единственный остался в живых после катастрофы. Его воспитывает Зерно, продвинутый квазиробот, обладающий не только внешностью человека, но и, кажется душой. Все меняется, когда однажды Айки отправляется на прогулку. Он встречает других выживших, двадцать семь человек, живущих в подполье, мечтающих свергнуть гегемонию роботов и вернуть себе место высших существ на планете. Айки встаёт перед выбором: остаться ли на стороне роботов, сохранивших ему жизнь, или перейти на сторону ему подобных, но совершенно незнакомых существ. Что же выберет Айки?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Айки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Айки

список сообщений пуст