Оценить:
 Рейтинг: 0

Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее

Наедине с собой бывает непросто…
Удается ли вам справляться с внутренним критиком? Чувствуете ли вы опору внутри себя? Получается ли у вас сохранять уверенность в сложной ситуации? Умеете ли вы разрешать собственные сомнения? Удается ли вам доводить задуманное до конца?
Исследования в области нейрофизиологии показали, что уверенность в себе, работоспособность и хорошее настроение – это результат мыслительного процесса: того, как мы думаем и рассуждаем наедине с собой. А думаем мы преимущественно словами. А какие слова вы чаще всего говорите в свой адрес? Правильно общаясь с собой, мы способны возвращать себе чувство внутренней опоры и увеличивать свои шансы на успех.
Книга Ирины Медведевой – это гид по ресурсному самообщению. Она написана для тех, кто хотел бы больше знать и понимать себя и иметь больше внутренних ресурсов для реализации своих идей. В книге вы найдете речевые инструменты, с помощью которых сможете снижать уровень внутреннего напряжения и приводить себя в рабочее состояние каждый день и независимо от настроения.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее

список сообщений пуст