Оценить:
 Рейтинг: 0

Психология счастливых отношений

Эта книга предназначена для женщин, которые хотят разрешить конфликтные ситуации в семье и построить новый сценарий гармоничных взаимоотношений; молодоженам и парам с маленькими детьми, желающим перейти на новый уровень близкого и доверительного общения; для тех, у кого не получается полюбить и создать семью; мужчинам, испытывающим эмоциональную неудовлетворенность в отношениях; семейным парам, переживающим кризис (в том числе и кризис расставания). Книга помогает разобраться в причинах неудач в сфере женско-мужских отношений, определить ценности и ресурсы каждого из партнеров, наладить баланс между «брать» и «отдавать» в паре.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психология счастливых отношений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психология счастливых отношений

Ольга5
23.06.2020 14:12
Прочитала книгу по совету своего психолога и реально я после её прочтения практически полностью пересмотрела свое отношение в паре. Поняла как себя вести категорически нельзя!
clemence
15.06.2020 14:30
Эта книга открыла мне глаза на многие вещи, о которых я раньше даже не задумывалась. При этом читается легко и увлекательно.