Оценить:
 Рейтинг: 0

Модели и методы принятия решений в природопользовании

Учебное пособие состоит из двух разделов: «Модели и методы обеспечения экологической безопасности» и «Модели и методы эффективного использования природных ресурсов». Рассмотрены модели управления природопользованием, позволяющие повысить эффективность использования природных ресурсов и обеспечить заданный уровень экологической безопасности регионов. Теоретический материал подкреплен практическими примерами, позволяющими существенно облегчить восприятие моделей, методов и алгоритмов. В конце каждого параграфа даны контрольные вопросы и задания для закрепления материала.
Для студентов, аспирантов и преподавателей, изучающих информационные технологии, экономику и управление в области природопользования, а также специалистов органов управления природопользованием разных уровней административного деления и практических работников добывающих и перерабатывающих корпораций и предприятий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Модели и методы принятия решений в природопользовании в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Модели и методы принятия решений в природопользовании

список сообщений пуст