Оценить:
 Рейтинг: 0

В «Призме» реальности. Или в поисках правды

Это книга о мальчике - подростке, который поехав в отпуск с родителями, оказывается абсолютно один в чужом, очень старом и всеми забытом городе Ивингстоуне. Жители его очень бояться выходить на улицу и даже выглянуть из окна, не то чтобы поговорить или подружиться с соседями. В этом городе с некоторых пор заведено правило: «Из одного дома может выходить только один человек и не чаще чем раз в неделю, чтобы пополнить продовольствием свой погребок».
Но несмотря на такие запреты, и препятствия, ему попадают на пути добрые и отзывчивые люди. Которым он хочет отплатить тем же. Да и в ходе всего он находит родственную душу, поддержку, ради которой он готов на подвиги. А так как она является жителем города Ивингстоуна, то его волнует вопрос возникновения этого правила и возможности его ликвидации. На фоне этого всплывают загадочные реликвии хранящие в себе тайны, которые объединяются воедино.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В «Призме» реальности. Или в поисках правды в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В «Призме» реальности. Или в поисках правды

список сообщений пуст