Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Система Супер 6

Год написания книги
2014
«Почти все средства массовой информации сегодня пестрят сообщениями, обещающими помочь всем желающим похудеть на 10–15 кг за короткое время. Полный человек хочет Но если бы подобные чудеса происходили, все бы ходили стройными и худощавыми. Чем заканчиваются попытки похудеть лежа на диване в ожидании действия таблетки, известно: человек может быстро сбросить вес и вскоре набрать еще больше, причем не без ущерба для здоровья. К тому же человек начинает разочаровываться, становится пессимистичным в отношении надежды когда-либо похудеть…
…Таким образом, чтобы сбросить вес и вновь не прибавлять лишние килограммы, необходимо изменить ранее сложившийся стереотип жизни, внести коррективы в него, придерживаться определенного режима питания, добавить физические нагрузки и, главное, постоянно следовать новым правилам жизни. При этом акцент делается на снижение потребления жиров. На это и направлена система Супер 6».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Система Супер 6 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Система Супер 6

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Ткаченко

Другие аудиокниги автора Ирина Ткаченко