Оценить:
 Рейтинг: 0

Под небом Эстреллы. Антар и Малица. Начало пути

Год написания книги
2023
Тысячу лет назад отгремела битва богов. Победили боги светлые, а темный бог пал и заперт в гробнице, где, вот уже тысячу лет, спит тревожным сном, пугая мир своим возможным пробуждением. Но, его сторонники не спят, мечтают о реванше и плетут черную паутину интриг.
Антар, сын купца из Велимора и Малица-полуэльфка, княжна лесного народа, пытаются отыскать утерянные артефакты богини Дану и совладать с пробуждающимся злом. Им противостоят многие – бойт-ярский сын, заговорщики-орки, милые родственники, желающие заполучить то, что им не принадлежит и прочие интриганы, как с круглыми, так и с длинными ушами.
То и дело появляются отравители, убийцы и прочие недруги, всплывают старые тайны и неожиданные союзники протягивают руку помощи.
Орки, русалки, эльфы и люди – все они являются героями этой книги. Всех их ждут опасные приключения, любовь, предательство и никто, даже сам автор, не знает, чем закончится охота за артефактами богини Дану.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Под небом Эстреллы. Антар и Малица. Начало пути в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Под небом Эстреллы. Антар и Малица. Начало пути

список сообщений пуст