Оценить:
 Рейтинг: 0

Дорога из века в век

Лаконичная и ёмкая проза сборника «Дорога из века в век» переносит читателя в сумрачные 90-е годы, когда многих одолевала нужда и депрессивное состояния как собственное, так и общества, и первое ещё тягостное десятилетие нынешнего века. Повести и рассказы разбиты на два цикла, различающиеся формой подачи или основой, которая вдохновила автора, но объёдинённых реальным элементом тех лет, будь то факт, действия или ощущения. Герои рассказов и повестей обычные рядовые люди, но в изменившихся условиях проявляются их черты характера.
Простой и доступный язык повестей и рассказов создаёт впечатление лёгкоси чтения, точность передачи нюансов окружающей природы помогает представлять предлагаемые образы.
Эхо 90-х годов ХХ века на бывшем постсоветском пространстве ещё будет долго разноситься и отражаться на судьбах тех, кто их прошёл. Сборник предназначен для тех, кто неравнодушен к судьбе бывших советских людей, россиян, кому интересно наше недавнее прошлое.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дорога из века в век в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дорога из века в век

список сообщений пуст

Другой формат