Оценить:
 Рейтинг: 0

Вторжение, или Возвращение откладывается

Трилогия «Вторжение, или Возвращение откладывается» состоит из 3 книг: книга первая «Вода, кругом вода», книга вторая «Вторжение», книга третья «Планета Ждана». Действие происходит в конце 22 века (или первого столетия Эры Без Войн). В первой книге рассказывается, как экипаж звездолёта случайно обнаружил обитаемую планету на обратном пути к Земле и помогает подводным жителям. Во второй книге члены экипажа обнаружили в Солнечной системе проблемы, которые им пришлось решать в астрале Земли и участвовать в спасении землян. В третьей книге в форме отчёта говорится о том, как выполнено задание, то есть исследование планеты с кислородной атмосферой в центре нашей галактики, с чем и кем экипажу пришлось столкнуться.
Идея и написание основного текста трилогии осуществлено в 1998 году, в последующие несколько лет автор редактировала, немного изменяя и добавляя.
Приятного чтения!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вторжение, или Возвращение откладывается в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вторжение, или Возвращение откладывается

список сообщений пуст