Оценить:
 Рейтинг: 0

К вопросу об эффективности деятельности регионального банка (на примере АО «БАНК ОРЕНБУРГ»)

В работе исследуются некоторые теоретические аспекты эффективности банковской деятельности, рассматриваются сущность и значение, методы практической оценки эффективности банковской деятельности, конкурентоспособность как фактор эффективности банковской деятельности. В монографии дается анализ деятельности регионального банка АО «БАНК ОРЕНБУРГ». Проведен финансовый анализ и оценка деятельности регионального банка. Дана оценка стратегии его потребительского кредитования и его конкурентной среды, рассматриваются перспективы повышения эффективности деятельности регионального банка и рекомендуются наиболее актуальные в современных условиях направления повышения эффективности.
Для научных работников, специалистов в сфере оценки эффективности банковской деятельности, практиков, преподавателей высшей школы, магистров, бакалавров направлений экономики и управления народным хозяйством.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу К вопросу об эффективности деятельности регионального банка (на примере АО «БАНК ОРЕНБУРГ») в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге К вопросу об эффективности деятельности регионального банка (на примере АО «БАНК ОРЕНБУРГ»)

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ирина Владимировна Зенченко