Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Познание истины. Отрывки

Год написания книги
2017
"Познание истины" – это Философские, научные и математические доказательства бытия Абсолютного Бога и бессмертия души человеческой.
Исай Шоулович Давыдов (1932-2012 гг.) – выдающийся советский ученый, опубликовавший в СССР более 40-ка научных книг, многие из которых были опубликованы в других станах мира. Последние 30 лет жизни работал в США, в штате Флорида.
Главное открытие ученого – научное обоснование и доказательство существования ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ после смерти физического тела.


Об авторе:

Давыдов Исай Шоулович – получил ученую степень кандидата технических наук в 1967 году в Московском энергетическом институте (СССР) и лицензию профессионального инженера в 1990 году в штате Нью-Йорк (США). С 1994 по 2012 гг. – действительный член Нью-Йоркской академии наук (NYAS) и президент интернационального Научно-Исследовательского центра в Бруклине (ISC).
Автор многих теоретических разработок – таких, как: рациональное решение нерешённых дифференциальных уравнений с периодическими коэффициентами, теория осциллирующей вселенной, теория сотворения и сохранения энергии и т.д.
Им открыты новые законы, такие, как: закон развития материальных категорий по замкнутому циклу и – закон развития идеальных категорий по логарифмической спирали.
И.Ш. Давыдов опубликовал более 40 научных работ, в том числе книги «Миры», «Сотворение и эволюция», «Познание истины», «Бытие» и «Номогенезис», в которых впервые научно доказал объективное существование Абсолютного Бога и иных (нефизических) миров.
В 1975 году, после того как «научному» атеизму пришлось безоговорочно признать бесспорный факт расширения Вселенной, преподавателям всех высших учебных заведений СССР было «предложено» повысить своё образование по «научному» атеизму в целях профилактики, чтобы «случайно не впасть в религиозное заблуждение». Вот и пришлось доценту И.Ш. Давыдову в 1977 году успешно окончить Университет Марксизма-Ленинизма по «научному» атеизму, где он окончательно утвердился в своих… научно-религиозных убеждениях.


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст