Оценить:
 Рейтинг: 0

Аналитическая химия

Учебник состоит из трех разделов: «Теоретические основы аналитической химии», «Качественный анализ», «Количественный анализ». Содержание соответствует ФГОС и программе дисциплины ОП.10 Аналитическая химия по специальности «Фармация».
Благодаря большому количеству примеров показана связь аналитической химии с конкретными задачами фармации, решению которых обучают в учреждениях среднего медицинского образования (медицинские колледжи, фармацевтические техникумы). В состав учебника кроме теории включены разноуровневые и разнохарактерные задания для самостоятельной работы с ответами для самопроверки, практические работы, приложение. Наличие прикладного материала делает издание полноценным учебным комплексом по аналитической химии для фармацевтов, который будет полезен не только студентам, но и преподавателям медико-фармацевтических колледжей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аналитическая химия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аналитическая химия

список сообщений пуст