Нефтегазовые транснациональные компании. Проблемы трансформации и стратегического развития в условиях неустойчивости мировой конъюнктуры
Автор:
Год написания книги: 2022
Исследованы проблемы изменений в деятельности транснациональных корпораций нефтегазового сектора в условиях нестабильности мировых товарных и финансовых рынков и неустойчивости мировой конъюнктуры. Проведен анализ проблем развития корпораций нефтегазового сектора в мировой экономике и в экономике России. Разработаны конкретные предложения по направлениям выработки подходов к адаптации корпораций нефтегазового сектора к текущим и перспективным трендам мировой топливно-энергетической отрасли. Для руководителей и специалистов органов государственного управления и корпоративного менеджмента. Может быть полезна для научных работников, аспирантов и студентов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нефтегазовые транснациональные компании. Проблемы трансформации и стратегического развития в условиях неустойчивости мировой конъюнктуры в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

