Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Бизнес на распродажах имущества банкротов

Это первая в России книга о торгах по банкротству, ориентированная на инвесторов. В ней изложен пошаговый алгоритм, следуя которому читатель быстро освоит новую сферу: научится правильно искать активы, проверять их на возможность эффективного инвестирования и с максимальной выгодой выкупать их.
В книге раскрыта тайна успешных инвестиций в аукционах по банкротству. Разобраны тонкости приобретения недвижимости и принципы работы с дебиторской задолженностью как особым предметом в данной сфере. Приведены инструменты, позволяющие надежно защитить инвестиции, такие как проверка юридической чистоты лотов и противодействие механизмам мошенничества.
Книга подойдет для начинающих инвесторов, готовых учиться на типичных чужих ошибках и объективно оценивать рыночную ситуацию; для опытных специалистов, желающих повысить свой уровень; для бизнесменов, желающих расширить свое дело путем инвестирования в активы, которые распродаются на открытых аукционах по банкротству.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бизнес на распродажах имущества банкротов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бизнес на распродажах имущества банкротов

список сообщений пуст