Оценить:
 Рейтинг: 0

Русский Север. Самые красивые места таинственного края вулканов и таежных просторов

Север, богатый удивительными пейзажами, уникальными традициями и обычаями коренных народов, инопланетными явлениями и величественной природой, всегда манил первооткрывателей и искателей приключений. Красота и безлюдность этого края вдохновляет художников, писателей и путешественников.
Этот альбом подготовлен фотографом Иваном Дементиевским, человеком, который совершенно особенно чувствует мир и природу, умеет найти особенный ракурс для каждого уголка и показывает красоту десяткам тысяч читателей.
Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие по бескрайним просторам нашей страны: Архангельская область, Сахалин, Якутия, Ямал, Карелия, Камчатка, Мурманск, Курильские острова и даже Полярный круг и Заполярье! Одевайтесь теплее, собирайте палатку, и вперед, к северному сиянию и головокружительным видам!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русский Север. Самые красивые места таинственного края вулканов и таежных просторов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русский Север. Самые красивые места таинственного края вулканов и таежных просторов

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Иван Сергеевич Дементиевский