Книга Речь, подготовленная для обеда в собрании Петербургских художников 17/29 марта 1879 г. - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Иван Сергеевич Тургенев
Читать онлайн
Полная версияРечь, подготовленная для обеда в собрании Петербургских художников 17/29 марта 1879 г.
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 3

Поделиться

Речь, подготовленная для обеда в собрании Петербургских художников 17/29 марта 1879 г.

12/24 марта Тургенев был избран почетным членом Общества петербургских художников, а 14/26 марта писателя официально пригласили на предстоящее чествование, и он дал согласие на нем присутствовать. Это и дает основание предполагать, что комментируемая речь была подготовлена Тургеневым для произнесения на обеде, устроенном петербургскими художниками. Однако неожиданная болезнь помешала Тургеневу присутствовать на этом обеде, и чествование состоялось без него.
Речь, подготовленная для обеда в собрании Петербургских художников 17/29 марта 1879 г.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Речь, подготовленная для обеда в собрании Петербургских художников 17/29 марта 1879 г. в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.