Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Ноутбук за 15 минут. Самый быстрый и понятный самоучитель

Год написания книги
2016
Вам нужно быстро освоить работу на ноутбуке? Но времени на это у вас совсем нет. А также нет желания разбираться в сложных текстах, что-то заучивать, искать информацию…
И поэтому вам нужна именно эта книга! Потому что здесь все очень просто, много иллюстраций, краткие и четкие алгоритмы, простые слова и только самая нужная информация. Она для тех, кто не знает, как включить ноутбук и как работает мышка, для тех, кто никогда не печатал на клавиатуре и понятия не имеет, как прочесть электронное письмо.
С этой книгой вы через 15–20 минут почувствуете, что ноутбук – это просто, а через пару часов сможете легко позвонить друзьям или родным в другой город или страну, создать документ, посмотреть сериал, скачать книгу, отправить письмо, создать архив с фотографиями, найти нужный телефон, адрес или схему!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ноутбук за 15 минут. Самый быстрый и понятный самоучитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ноутбук за 15 минут. Самый быстрый и понятный самоучитель

список сообщений пуст